из прямоугольника,длина которого 9см,а ширина 7см,вырезали квадрат со стороной 5см.Найди площадь

оставшейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.
9*7=63 см2
5*5=25 см2
63-25=38см2