масса 8 одинаковых коробок с конфетами 72 кг масса конфет в одной коробке равна 8 кг 600 г Чему

равна масса пустой коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.
1)72:8=9(кг.)-масса одной коробки.
9кг=9000г.
8кг600г=8600г
2)9000-8600=400(г.)-пустая коробка.
Ответ: масса пустой коробки 400грамм.