Молока из пакета хватило чтобы наполнить 2 стакана по 250 мл и 2 чашки по 150 мл сколько молока

было в пакете плиз помогите плиз - плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Якин Сережа.
Ответ: 250*2+150*2=800мл   
Отвечает Мусій Наталя.
1) 250 +250=500-(мл)- в двух стаканах
2) 150+150=300(мл)- в двух чашках
3) 500+300=800(мл) - всего
Ответ : 800 мл молока было в пакете