((1000000-1):3+666666)1


Ответы на вопрос

Отвечает Рянгин Антон.

(999999:3+666666)1= (333333+666666)1=999999

Отвечает Субратов Максим.

Ответ:

((1000000-1):3+666666)+1= 1000000

Пошаговое объяснение:

((1000000-1)=999999

999999/3 = 333333

333333+666666=999999

999999+1=1000000