Как ришить уравнение Х ÷3=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  x=2/3 * 3

x=2

Отвечает Замятина Маша.

x ÷ 3 = 2/3

x= 2/3 × 3

x= 2