От прямоугольной пластины со сторонами 12 и 8 см отрезали прямоугольник площадью-72 см

квадратных.Найдите длины сторон оставшейся части пластины

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
24 см 2 так как 12*8=96
96-72=24

Отвечает Садреева Эльмира.
1)12+72=84 2)84-8=76 Ответ:76