Длина 17 м Найди ширину периметр 42 м Найди площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

1)42:2=21[ширина и длина]
2)21-17=4[ширина]
3)17×4=68[площадь]
Отвечает Подолянчик Светлана.
1)42:2=21(м)-ширина и длинна
2)21-17=4(м)-ширина
3)4×21=84(м2)-S
Ответ:ширина=4м, S=84м2