Найди значение дроби у-3 при у=3;1;-1 у


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
Если я правильно поняла. у-3=3-3=0 у-3=1-3=-2 у-3=-1-3=-4
Отвечает Харламов Андрей.
У-3=3-3=0
у-3=1-3=-2
у-3=-1-3=-4