Решите пж 52*у*64=249 600 и 378 081/(х-394)=231 552/128


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаева Айдана.
У=249600/52*64=75
х-394=378081*128/231552
х-394=209
х=209+394
х=603