(3целых 1/3-1целая 7/8)×6+11целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
(10/3-15/8)*6+23/2
приводим к общему знаменателю
(10*8-15*3)*6/24+23/2= (80-45)*1/4+23/2=35/4+23/2=(35+23*2)/4=
=81/4 
ответ 20 целых 1/4
Отвечает Стефаненко Влада.
(10:3 - 15:8)*6+11,5 = ((80-45):24*6=35:4+11,5=20,25