Помогите пожалуйста (×-5целых 7/12):35=7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.
(х-5,7/12):35=7/25
х-5,7/12=35*7/25
х-5,7/12=49/5
х=5,35/60+9,48/60
х=15,23/60