Если секретарь будет печатать в день 15 страниц,то он выполнит работу за 8 дней.На сколько больше

страниц в день он должен печатать,чтобы выполнить работу за 6 дней? (Помогите с пояснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
15страниц * 8 дней = 120страниц
120страниц : 6 дней = 20 страниц
20-15= 5 страниц
Ответ: на 5 больше страниц в день он должен печатать, чтобы выполнить работу за 6 дней
Отвечает Кравець Настя.
15*8=120
120:6=20
20-15=5