Помогите условия или чертеж к этой задачи Решений знаю .. Из двух городов,расстояние между которыми

520км,одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4ч.Один поезд шёл со скоростью 60км/ч.С какой скоростью шёл другой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Ульяна.
Расстояние 520км
Время до встречи - 4 часа
1 поезд - 60 км/ч
2 поезд - ? км/ч  
60 * 4 = 240 км прошёл 1 -й поезд
520 - 240 = 280 км прошёл 2-й поезд
280 / 4 = 70 км/ч скорость 2-го поезда
Ответ 70 км/ч