Как решить 340y+65=90y-2560


Ответы на вопрос

Отвечает Андикаев Алексей.
340y-90y=-2560-65
250y=-2625
y=-2625/250=-10.5
Отвечает Скульский Матвей.
340y+65=90y-2560 340y-90y=-2560-65 250y=-2560-65  250y=-2625  y=-2625:250 y= - 2625\250 сокращаем -21\2