Разделите 30 на 1/2 и прибавте 10 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиана.

30:1/2=30*2=60

60+10=70

Ответ: 70

Отвечает Инюткина Катерина.

30: 1/2=60

60+10=70

Ответ:70