Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 42\√6 26\5√23


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Мади.
42/√6 * √6/√6 = 42√6/6 = 7√6
26/5√23*√23/√23=26√23/115