Назовите общий множитель многочлена и вынесите его за скобки: 1)-bc-cd. 2)a+ab. 3)kt-t


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.
1)-с(b+d)
2)a(1+b)
3)t(k-1)
Отвечает Константинов Данил.
1)-bc-cd=c(-b-d)
2)a+ab=a(1+b)
 3)kt-t=t(k-1)