Найдите способ вычисления. 16,9*8.5+11,7*0.25-14,9*8.5+0,3*0,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
= 8,5*( 16,9-14,9) +0,25*(11,7+0,3) = 8,5*2+0,25*12= 17+3=20