Сколько будет 2 + 2 ×2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Первое действие это умножение-получаем 2*2=4

Затем складываем 4+2=6

Отвечает Авсюкевич Аким.
Ответ очень прост
2х2=4
4+2=6