Найдите значение выражения 3,28+0,22*(13,5-8,6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галицин Леонид.
1) 13.5-8,6=4, 9
2)0,22*4,9=1,078
3)3, 28+1,078=4,358