Помогите!!!!сегодня задавать а я незнаю!!!!!(-8)-(-4)+3+(-4,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.
-4+3+(-4,7)=-1+(-4,7)=-5,7
Отвечает Фоменко Евгений.
Должно получиться -5,7