24,94:(-x)+9,9=5,6 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.
24,94:(-x)+9,9=5,6
24,94:(-x)=5.6-9.9
24,94:(-x)=-4.3
-х=24.94:(-4.3)
-х=5.8
х=-5.8
ответ: -5.8