50 балов! Решите пожалуйста. Заранее спасибо! БЫСТРЕЕ!!! Выполни вычитание смешанных чисел.

Дополни решение: 19 4/7 - 15 5/7 = 18 */* - 15 5/7 = * */7 Реши уравнение: y/37 + 2/37 = 1 Ответ: y = ? Сложи смешанные числа: 1 3/13 + 9 4/13 = * */*

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.

19 \frac{4}{7}  - 15 \frac{5}{7}  = x - 15 \frac{5}{7}  \\ 19 \frac{4}{7}  = 18 + 1 \frac{4}{7 }  =  \frac{137}{7}

 \frac{y}{37}   +   \frac{2}{37} = 1 \\  y + 2 = 37 \\ y = 35

1 \frac{3}{13}  + 9 \frac{4}{13}  = 10 \frac{7}{13}