Выбери и запиши те разности в которых количество единиц уменьшаемого мнгьше количества единиц

вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Разряд единиц - это последняя цифра в числе.

16 - 9 = 16 - 6 - 3 = 10 - 3 = 7
16 - 8 = 16 - 6 - 2 = 10 - 2 = 8
16 - 7 = 16 - 6 - 1 = 10 - 1 = 9