Расставьте скобки чтобы значенич выражений были верными 170-6*5*2=280

70-6*4+6+3=43800-9*7+15+8=735

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

(170 - 6 \times 5)  \times 2 = 280
70 - (6 \times 4 + 6) + 3 = 43
а вот третий пример никак не получается решить
прошу прощение