Пожалуйста, очень срочно! Решите уравнение реакцииC — CO2 —C6H12O6 — CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
C + O2 = CO2

6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + 6O2

C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H2O