Решите пропорцией 33,9/х = 3,81/12,7 1/4 х :10=32:0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.
33,9/х = 3,81/12,7 
 3,81*х=33,9*12,7 
х = 430,53:3,81
х= 113


1/4 х :10=32:0,4
0,25х*0,4 = 32*10
0.1х=320
х=320:0,1
х=3200