От куска ткани отрезали 2 раза по 23 м,и в нём осталось 32 метра.Сколько метров ткани было в куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
23*2=46 
46+32=78(м)было в куске
Отвечает Нургазы Балнур.
32+23+23=78м ткани было в куске