(5y+1)*(13y-4)=0 пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ха Эдик.

5y+1=0 или 13у-4=0

5у=-1            13у=4

у= -0,2          у=4/13

Ответ: -0,2 или 4/13

Отвечает Иванов Вася.

(5y+1)*(13y-4)=0

  • 5y+1=9
  • 5y+1=913y-4=0
  • 5y+1=913y-4=0y^1=-1/5
  • 5y+1=913y-4=0y^1=-1/5y^2=4/13