біля школи 8 дівчаток посадили по 2 дерева ,а хлопчики посадили на 5 дерев більше, ніж усі дівчатка

. Скільки дерев посадили хлопчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Если конечно в условии всё верно, то 8*2=16 деревьев посадили девочки, а мальчики, следовательно, 16+5=21 (на 5 деревьев больше)

Значит 21 дерево

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

21 древо.

Пошаговое объяснение:

8×2=16 (дерев)

16+5=21(древо)