Плиз помогите решить Х:16=64, (11Z-14)×38=304


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
11z-14=304:38
11z-14=8
11z=8+14
11z=22
z=22:11
z=2
Отвечает Бакалов Алексей.

Х:16=64

х=64*16

х=1024

Ответ:1024

(11Z-14)×38=304

(11Z-14)×38=304:38

11Z-14=8

11z=8+14

11z=22

z=22:11

z=2

Ответ:2