Из поселка выехали одновременно в противоположных направлениях автобус и автомобиль. Скорость

автобуса-60 км/ч, а скорость автомобиля-75 км/ч. Какое расстояние будет между автобусом и автомобилем через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Алина.
1)60+75=135(км/ч)-скорость удаления
2)135*5=675(км)-буде между ними через 5 часов
Ответ:675 км