Помогите . 1) 0,3x=-0,2 2.) 5x=-8 3) -6x=-9 4) 0,4x=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
1.0,3х=-0,2
х=-0,2/0,3
х=-2/3
2.5х=-8
х=-8/5=-1 3/5
3.-6х=-9
х=-9/(-6)
х=3/2=1,5
4.0,4х=-0,7
х=-7/4=-1 3/4
Отвечает Путинцева Мария.
1)-0.7
2)-1.6
3)1.5
4)-1.75