папе 35 лет папа в 5 раз старше сына на сколько лет папа старше сына на сколько лет папа будет

старше сына через 10 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
1) 35:5=7(л.) возраст сына.
2)35-7=28(л.) папа старше сына.
3)35+10=45(л.) будет папе через 10 лет
4)7+10=17(л.) будет сыну через 10 лет.
5)45-17=28(л) разницу между отцом и сыном через 10 лет.
Ответ: сам(а) решишь