Cuso4+5h2o=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
Cuso4+5h2o=cuo+5h2so4
Отвечает Полежаева Полина.
Cuso4+5h2o=Cuso4 + H2O