Решите уравнение: 4.2р-р=5.12 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

1.6

Пошаговое объяснение:

Приводим подобные слагаемые: 3.2 p = 5.12

p=5.12/3.2 = 1.6

Отвечает Наумова Ира.
4.2p - p = 5,12

3.2p = 5,12

p = 5,12 \div 3,2

p = 1,6