найти периметр прямоугольника площадь которого равна 132 квадратных сантиметров а одна из его

сторон 12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
S=132cm^2
a=12cm
S=a*в
в=132/12=11
Р=2*(а+в)
Р=2*(12+11)=46