Найди значение суммы : 2+3 20+30 200+300 2см+3см 20см+30см 200см+300см 2ед.+3ед. 2дес. +3дес. 2

сот. +3 сот. Составь равенства с действием вычитания, соответствующие равенствам каждого столбика.

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.
2+3 20+30200+300=30822
2+320+30200+300=30см822см
2+23+230+300=555