В 8 ч утраот двух пристаней отправились два теплохода и встретились в 11 ч того же дня.Расстояние

между пристанями 210 км.Скорость одного теплохода 34 км/ч.С какой скоростью шнл другой теплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Клок Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)11-8=3часа-время в пути.

2)210:3=70км/ч-скорость сближения.

3)70-34=36км/ч-скорость второго.

4)34*3=102км-прошл первый за 3 часа.

5)36*3=108км-прошёл второй за 3 часа