Решите уравнение 3х-6=2х-1/3 срочно!!!!!!!!!!!!!! Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.
3х-6=2х-1/3
3x-2x=-1/3+6
x=17/3 or 5*2/3
Отвечает Куприянова Ульяна.
Вот решение...............