реши уравнение, уменьшаемое 75, вычитаемое х, разность100.уменьшаемое 2, вычитаемое 35, разность

35, слагаемые 80, слагаемые х, сумма 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
75-x=100
-x=100-75
-x=25:(-1)
X=-25
80+X=70
X=70-80
X=-10