Помогите решить уравнение 36х-4×6х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
36х - 4× 6х - 12 = 0
36x - 24x - 12 = 0
36x - 24x = 12
12x = 12
x = 1
Ответ: 1