Упростите выражение и найдите его значение при х=9: 13х+18х-х-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
13x+18x-x-5x=(13-1+18-5)X=15*9=135
Отвечает Камочкин Денис.
108 + 162 - 9 - 45=116