(2801*640-1789631)*(775-95823:189)+1630314:798 Решите пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Хутинаев Арслан.
(2801*640-1789631)*(775-95823:189)+1630314:798=808455
1)2801*640=1792640
2)1792640-1789631=3009
3)95823:189=507
4)775-507=268
5)3009*268=806412
6)1630314:798=2043
7)806412+2043=808455
Отвечает Муратханов Қазыбек.
1)2801*640=1792640
2)1792640-1789631=3009
3) -95823/189= -507
4)775-507=268
5)(2801*640-1789631)*(775-95823/189)=806412
6)1630314/798=2043
7)806412+2043=808455