составьте пропорцию используюя данные отношения 1) 7; 9; 3; 21; 2) 2/3; 1/12; 1/3; 1/6; 3) 16; 12;

3; 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
1)3/9=7/21
3)3/12=4/16