№421 (г, д, е)       г) 10,79/8,3-(5-0,56)/3,7= д) 46,08/(1,5/1,116)*0,04+44,8= е)

8,364/(8-3,92)-2,05*0,4= 

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

г) = 1,3 - 4,44/3,7 = 1,3 - 1,2 = 0,1

д) может быть нужно перевести в нормальную дробь из десятичной

е) =8,364/ 4,08 -0,82 = 2,05 - 0,82 =1,23

Отвечает Глушкова Анастасия.

г)0,6

д)929,8 ??????

е)1,23