Вычислите:19/252 + 11/630


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.
Приводим к общему знаменателю 19/252*10, 11/630*4
190/2520+44/2520= 13/140
Отвечает Радыш Владимир.
19/252 + 11/630 = 95/1260 + 22/1260 = 117/1260 = 13/140