3.48-14x=3.368Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
-14x=3,368-3,48
-14x=-0,112
x= 0,008

Отвечает Кривошея Максим.
3.48-14x=3.368
-14х=3.368-3.48
-14х=-0.112
х=-0.112:(-14)
х=0.008
Ответ:0.008