Периметр треугольника равен 97 см, одна сторона- а см, вторая-b см. Составьте выражение для

нахождение третьей стороны, если а=32, b=26. Я смотрела некоторые ответы, люди просто пишут пример, а сейчас я покажу как надо: [выражение] Если а=32, b=26, то.....

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Виталий.
Если a=32 b=26 то P=a+b+c=97
тогда с=P-(a+b)=97-(32+26)=39
c=39
а выражение-
97-(32+26)