100 орехов разложили на 5 пачек.в первой и во второй в сумме 51 орех,во второй и третьей 44,во

третьей и четвёртой 31,а в четвёртой и пятой 33.сколько орехов в каждой пачке

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
1)51+31=82шт
2)100-82=18шт
3)33-18=15шт
4)31-15=16шт
5)44-16=28шт
6)51-28=23шт